Categories
News

প্রভার ৩ মিনিটের ভিডিও ভাইরাল,,লিংক ভিতরে দেওয়া আছে..!!(ভিডিও ভিতরে দেওয়া আছে)

আজব এই পৃথিবীতে প্রতিদিন কত অবাক কাণ্ডই না ঘটছে! তারই একটি একজন মানুষ তার নিজেকে বিয়ে করা। গত ৯ জুন এমনই এক কাণ্ড ঘটান ভারতের গুজরাট প্রদেশের ২৪ বছর বয়সী তরুণী শামা বিন্দু। রীতিমতো আয়োজন করে তিনি নিজেকে বিয়ে করেন সেদিন। তা নিয়ে হৈচৈ আর সমালোচনা কম হয়নি।

দুই মাস না যেতে এবার একই আজব ঘটনা ঘটালেন ভারতীয় টিভি অভিনেত্রী কনিষ্কা সোনি। সম্প্রতি নিজেকে সঙ্গে বিয়ে করেছেন তিনিও। সোশ্যাল মিডিয়ায় মঙ্গলসূত্র ও সিঁদুর পরে ছবি পোস্ট করে এই খবর শেয়ার করেন কণিষ্কা। অভিনেত্রীর দাবি, এর পরই তার প্রোফাইল হ্যাক হয়ে যায়।

তবে কণিষ্কার মঙ্গলসূত্র ও সিঁদুর পরা ছবি দেখে অনেকেই ভেবেছিলেন, হয়তো শুটিং সেট থেকে ছবি পোস্ট করেছেন তিনি। কিন্তু পরে নিজের সঙ্গে নিজের বিয়ের কথা ঘোষণা করতেই হতবাক হয়ে যান সবাই।

কণিষ্কা ইনস্টাগ্রামে লেখেন, ‘নিজের সঙ্গেই বিয়ে করলাম। কারণ আমি নিজেই নিজের সব স্বপ্ন পূরণ করি। আমি নিজেকেই সবচেয়ে বেশি ভালোবাসি। আমার জীবনে কোনো পুরুষের দরকার নেই। আমি একাই আনন্দে থাকি। আমার গিটার নিয়ে থাকি। আমি দেবী, শক্তিশালী, শিব ও শক্তি দুইই রয়েছে আমার মধ্যে। ধন্যবাদ।’

Leave a Reply

Your email address will not be published.